Проставка колеса переходная алюминиевая УАЗ/Япония 5х139,7/5х150 30мм (4шт.) ZUZ
Leave a reviewПроставка колеса переходная алюминиевая УАЗ/Япония 5х139,7/5х150 30мм (4шт.) ZUZ
| Оптовая цена | 7650 |
| Код производителя | Z30P513975150108BGSW |
| Производитель | ZUZ |
| Автомобили | УАЗ |
Characteristics
| Оптовая цена | 7650 |
| Код производителя | Z30P513975150108BGSW |
| Производитель | ZUZ |
| Автомобили | УАЗ |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Проставка колеса переходная алюминиевая УАЗ/Япония 5х139,7/5х150 30мм (4шт.) ZUZ reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also










































































































































































































