Контроллер М86 Ларгус FL 16кл 1.6L фургон Итэлма 8450091349
Leave a reviewЭБУ М86 Largus FL 16кл 1.6L фургон Итэлма
| Оптовая цена | 65000 |
| Номер по каталогу | 8450091349 |
| Производитель | ИТЭЛМА |
| Тип двигателя | 16 кл |
Characteristics
| Оптовая цена | 65000 |
| Номер по каталогу | 8450091349 |
| Производитель | ИТЭЛМА |
| Тип двигателя | 16 кл |
| Вес | 0.38 kg |
| Размеры товара | 21 × 13 × 5 m |
| Длина | 21 m |
| Ширина | 13 cm |
| Высота | 5 m |
Контроллер М86 Ларгус FL 16кл 1.6L фургон Итэлма 8450091349 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!


































































































































































































