Ролик натяжной 2123 Шевроле Нива, 1118 Калина VBF
Leave a reviewРолик натяжной 2123 Шевроле Нива, 1118 Калина VBF
| Оптовая цена | 1600 |
| Номер по каталогу | 2123-1041056-11 |
| Производитель | VBF |
| Дополнительный номер | 8450058389 |
Description
Ролик натяжной 2123 Шевроле Нива, 1118 Калина VBF
Производитель: VBF
Номер по каталогу: 2123-1041056-10, 2123-1041056-11
Дополнительный номер: 8450058389
Применяемость:
- Лада Калина 1117, 1118, 1119
- Лада Калина 2
- Лада Гранта 2190
- Лада Гранта FL
- Шевроле Нива 2123 (Chevrolet Niva)
- Нива Тревел (Niva Travel)
Characteristics
| Оптовая цена | 1600 |
| Номер по каталогу | 2123-1041056-11 |
| Производитель | VBF |
| Дополнительный номер | 8450058389 |
| Вес | 0.117 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Ролик натяжной 2123 Шевроле Нива, 1118 Калина VBF reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also









































































































































































































