Реле 5 контактное 35А 48.3777
Leave a reviewРеле 5 контактное 35А 48.3777
| Оптовая цена | 280 |
| Код производителя | 48.3777 |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA Vesta |
Description
Реле 5 контактное 35А 48.3777
Производитель: АВАР
Код производителя: 48.3777
Номер по каталогу:
Напряжение: 12V
Сила тока: 35A
Цвет реле: черный
Применяемость:
- Лада Веста
- Лада Гранта FL
Characteristics
| Оптовая цена | 280 |
| Код производителя | 48.3777 |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 0.025 kg |
| Размеры товара | 4 × 3 × 3 cm |
| Длина | 4 cm |
| Ширина | 3 cm |
| Высота | 3 cm |
Реле 5 контактное 35А 48.3777 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also
























































































































































































































