Датчик температуры охлаждающей жидкости 2112 Автоэлектроника
Leave a reviewДатчик температуры охлаждающей жидкости 2112 Автоэлектроника
| Оптовая цена | 320 |
| Номер по каталогу | 2112-3851010 |
| Код производителя | 51.3828 |
| Производитель | Автоэлектроника |
Description
Датчик температуры охлаждающей жидкости 2112 Автоэлектроника
Производитель: Автоэлектроника
Код производителя: 23 3828
Применяемость:
- Лада 2107
- Лада 2110, 2111, 2112
- Лада 2113, 2114, 2115
- Лада Нива 21214
- Лада Калина 1118
- Лада Калина 2
- Лада Гранта 2190
- Лада Приора
- Лада Веста
- Лада XRAY
- Лада Ларгус
- Шевроле Нива
- Нива Трэвел
- Датсун
Разъем для подключения: 2-pin 15336024

Characteristics
| Оптовая цена | 320 |
| Номер по каталогу | 2112-3851010 |
| Код производителя | 51.3828 |
| Производитель | Автоэлектроника |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 0.025 kg |
| Размеры товара | 6 × 3 × 3 cm |
| Длина | 6 cm |
| Ширина | 3 cm |
| Высота | 3 cm |
Датчик температуры охлаждающей жидкости 2112 Автоэлектроника reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also
















































































































































































































