Блок кнопок обогрева сидений и ветрового стекла, курсовой устойчивости Х рей 8450022240
Leave a reviewБлок выключателей обогрева сидений и ветрового стекла, курсовой устойчивости Х рей
| Оптовая цена | 3400 |
| Номер по каталогу | 8450022240 |
| Производитель | АВАР |
| Вес | 0.1 kg |
Description
Блок кнопок обогрева сидений и ветрового стекла, курсовой устойчивости Х рей 8450022240
Производитель: АВАР
Код производителя:
Номер по каталогу: 8450022240
Применяемость: Лада Х Рей
Разъем для подключения: 16-pin белый 1318386-1 AMP

Characteristics
| Оптовая цена | 3400 |
| Номер по каталогу | 8450022240 |
| Производитель | АВАР |
| Вес | 0.1 kg |
| Размеры товара | 9 × 4 × 4 cm |
| Длина | 9 cm |
| Ширина | 4 cm |
| Высота | 4 cm |
Блок кнопок обогрева сидений и ветрового стекла, курсовой устойчивости Х рей 8450022240 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also



















































































































































































































