Фаркоп 2121-2131 Нива, Нива Урбан, шар А, 900/75кг УРАЛ
Leave a reviewФаркоп 2121-2131 Нива, Нива Урбан, шар А, 900/75кг УРАЛ
| Оптовая цена | 3150 |
| Номер по каталогу | ТСУ |
| Код производителя | U60071 |
| Производитель | ФАРКОПЫ УРАЛА |
Characteristics
| Оптовая цена | 3150 |
| Номер по каталогу | ТСУ |
| Код производителя | U60071 |
| Производитель | ФАРКОПЫ УРАЛА |
| Автомобили | LADA Нива 21213, LADA Нива 21214, LADA Нива 2131, LADA Niva Legend, LADA Niva Urban 4x4 |
| Вес | 12.68 kg |
| Размеры товара | 124 × 21 × 17 cm |
| Длина | 124 cm |
| Ширина | 21 cm |
| Высота | 17 cm |
Фаркоп 2121-2131 Нива, Нива Урбан, шар А, 900/75кг УРАЛ reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also
















































































































































































































