Фаркоп 2123 Шевроле Нива, Тревел под ГАЗ шар А, 1200/75кг УРАЛ
Leave a reviewФаркоп Шевроле Нива 2123, Нива Тревел под ГАЗ шар А, 1200/75кг УРАЛ
| Оптовая цена | 3150 |
| Номер по каталогу | ТСУ |
| Код производителя | U60031 |
| Производитель | ФАРКОПЫ УРАЛА |
Description
Фаркоп 2123 Шевроле Нива, Тревел под ГАЗ шар А, 1200/75кг УРАЛ
Производитель: ФАРКОПЫ УРАЛА
Код производителя: U60031
Применяемость:
- Chevrolet Niva с ГБО
- Шевроле Нива 2123 с ГБО
- Нива Тревел с ГБО
Фаркоп предназначен для буксировки прицепа максимальной массой 1200 кг с вертикальной нагрузкой на шар до 75 кг. Фаркоп поставляется без электрики.
Characteristics
| Оптовая цена | 3150 |
| Номер по каталогу | ТСУ |
| Код производителя | U60031 |
| Производитель | ФАРКОПЫ УРАЛА |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 12.25 kg |
| Размеры товара | 104 × 50 × 22 cm |
| Длина | 104 cm |
| Ширина | 50 cm |
| Высота | 22 cm |
Фаркоп 2123 Шевроле Нива, Тревел под ГАЗ шар А, 1200/75кг УРАЛ reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also



























































































































































































































