Адаптер для монтажа глушителей универсальных ВАЗ передний привод (через балку) ф 63 мм STINGER
Leave a reviewАдаптер для монтажа глушителей универсальных ВАЗ передний привод (через балку) ф 63 мм STINGER
| Оптовая цена | 600 |
| Код производителя | 01759-St |
| Производитель | Stinger Sport |
| Вес | 0 kg |
Description
Адаптер для монтажа глушителей универсальных ВАЗ передний привод (через балку) ф 63 мм STINGER
Применяемость: ВАЗ передний привод
Объем двигателя: 1700 - 2000 см3
Материал: сталь 08 ПC, используется для изготовления высококачественных выхлопных систем.
Размеры: Ф63 мм (наружний)
Установка: используется для монтажа универсальных глушителей на переднеприводные автомобили ВАЗ с помощью сварки.
Преимущества: помогает установить универсальный прямоточный глушитель
Дополнительные сведения:
Гарантия: 6 месяцев.
Characteristics
| Оптовая цена | 600 |
| Код производителя | 01759-St |
| Производитель | Stinger Sport |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Адаптер для монтажа глушителей универсальных ВАЗ передний привод (через балку) ф 63 мм STINGER reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
































































































































































































