Амортизаторы передней подвески 1118 Калина (вставной) ПЛАЗА (Extreme) 2шт
Leave a reviewАмортизаторы передней подвески 1118 Калина (вставной) ПЛАЗА Extreme, 2шт
| Оптовая цена | 2750 |
| Код производителя | РД83.00.00Extreme |
| Производитель | Плаза |
| Автомобили | LADA Kalina |
Characteristics
| Оптовая цена | 2750 |
| Код производителя | РД83.00.00Extreme |
| Производитель | Плаза |
| Автомобили | LADA Kalina |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Амортизаторы передней подвески 1118 Калина (вставной) ПЛАЗА (Extreme) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also



















































































































































































































