Амортизаторы передней подвески 2101-2107 ЭластоМаг 2шт
Leave a reviewАмортизаторы передней подвески ВАЗ 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107 ЭластоМаг 2шт
| Оптовая цена | 3850 |
| Номер по каталогу | 2101-2905402 |
| Код производителя | EM20890 |
| Производитель | ЭЛАСТОМАГ |
Characteristics
| Оптовая цена | 3850 |
| Номер по каталогу | 2101-2905402 |
| Код производителя | EM20890 |
| Производитель | ЭЛАСТОМАГ |
| Дополнительный номер | 2101-2905402-04 |
| Автомобили | LADA 2101, LADA 2102, LADA 2103, LADA 2104, LADA 2105, LADA 2106, LADA 2107 |
| Вес | 3.25 kg |
| Размеры товара | 46 × 21 × 11 cm |
| Длина | 46 cm |
| Ширина | 21 cm |
| Высота | 11 cm |
Амортизаторы передней подвески 2101-2107 ЭластоМаг 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































