Амортизаторы передней подвески 2108 (вставной) ПЛАЗА (Sport -50мм) 2шт
Leave a reviewАмортизаторы передней подвески 2108 (вставной) ПЛАЗА заниженный -50мм, 2шт
| Оптовая цена | 3050 |
| Занижение или завышение | -50 |
| Код производителя | АВ14.00.00SP50M |
| Производитель | Плаза |
Characteristics
| Оптовая цена | 3050 |
| Занижение или завышение | -50 |
| Код производителя | АВ14.00.00SP50M |
| Производитель | Плаза |
| Вес | 4.8 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Амортизаторы передней подвески 2108 (вставной) ПЛАЗА (Sport -50мм) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































