Амортизаторы передней подвески 2108 (вставной) ПЛАЗА (Extreme) 2шт
Leave a reviewАмортизаторы передней подвески 2108 (вставной) ПЛАЗА Extreme 2шт
| Оптовая цена | 2400 |
| Код производителя | АВ14.00.00Extreme |
| Производитель | Плаза |
| Вес | 0 kg |
Description
Амортизаторы передней подвески 2108 (вставной) ПЛАЗА Extreme 2шт
Производитель: Плаза
Применяемость:
- Лада 2108, 2109, 21099
- Лада 2113, 2114, 2115
Причина уценки: долгое складское хранение, возможно естественное старение РТИ в составе изделия.
- На товары не распространяются гарантийные обязательства.
- Товары не подлежат обмену или возврату по любой причине.
Characteristics
| Оптовая цена | 2400 |
| Код производителя | АВ14.00.00Extreme |
| Производитель | Плаза |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Амортизаторы передней подвески 2108 (вставной) ПЛАЗА (Extreme) 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!




































































































































































































