Амортизаторы задней подвески 1119 Калина DEMFI (драйв, газомасляные) 2шт
Leave a review| Оптовая цена | 3970 |
| Номер по каталогу | 1119-2915004-11 |
| Код производителя | SRC1911 |
| Производитель | DEMFI |
Description
Амортизаторы задней подвески 1119 DEMFI (драйв, газомасляные) 2шт
Амортизатор телескопический газонаполненный задней подвески для автомобилей семейства Lada Kalina (Лада Калина).
Газонаполненные стойки и амортизаторы DEMFI отличаются от гидравлики избыточным давлением (газ азот), обеспечивая надежный и постоянный контакт колес с дорогой, что положительно влияет на управляемость автомобиля при интенсивном движении по неровной дороге и в периоды отрицательных температур.
Узнайте подробнее, чем отличаются амортизаторы Демфи Газ от амортизаторов Демфи Гидравлика
Серия «Драйв» - гидравлические и газонаполненные стойки с более жесткими характеристиками демпфирования относительно штатных стоек для обеспечения высокой устойчивости и управляемости автомобиля на высокой скорости и при прохождении крутых поворотов. Они идеально подойдут для любителей агрессивного стиля вождения.
Characteristics
| Оптовая цена | 3970 |
| Номер по каталогу | 1119-2915004-11 |
| Код производителя | SRC1911 |
| Производитель | DEMFI |
| Автомобили | LADA Kalina |
| Вес | 4.5 kg |
| Размеры товара | 49 × 19 × 11 cm |
| Длина | 49 cm |
| Ширина | 19 cm |
| Высота | 11 cm |
Амортизаторы задней подвески 1119 Калина DEMFI (драйв, газомасляные) 2шт reviews
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































































































































































































