Амортизаторы задней подвески 2101-2107 SHTOKAUTO (масляные -50мм) 2шт.
Leave a reviewАмортизаторы задней подвески 2101-2107 SHTOKAUTO (масляные -50мм) 2шт.
| Оптовая цена | 4400 |
| Номер по каталогу | 2101-2915006-10 |
| Код производителя | SA101-2915004-050 |
| Производитель | SHTOKAUTO |
Description
Амортизаторы задней подвески 2101-2107 SHTOKAUTO (масляные -50мм) 2шт.
| Номенклатурный номер | Наименование |
| SA101-2915004-050 | Амортизатор задней подвески |
| Применяемость | ВАЗ 2101-2107 Классика |
| Исполнение | Гидравлический |
| Вариант конструкции | Разборный |
| Типоразмер штока/поршня, мм | 11/27 |
| Ход поршня, мм | 137,5 |
| Масса, без упаковки, кг | 1,36 |
| Дополнительная информация | занижение -50мм |
Characteristics
| Оптовая цена | 4400 |
| Номер по каталогу | 2101-2915006-10 |
| Код производителя | SA101-2915004-050 |
| Производитель | SHTOKAUTO |
| Вес | 3.25 kg |
| Размеры товара | 41 × 11 × 6 cm |
| Длина | 41 cm |
| Ширина | 11 cm |
| Высота | 6 cm |
Амортизаторы задней подвески 2101-2107 SHTOKAUTO (масляные -50мм) 2шт. reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































