Амортизаторы задней подвески 2108 DEMFI премиум (газомасляные -30мм) 2шт
Leave a review| Оптовая цена | 4250 |
| Номер по каталогу | 2108-2915004-30 |
| Код производителя | SRC0830 |
| Производитель | DEMFI |
Description
Амортизаторы задней подвески 2108 DEMFI премиум (газомасляные -30мм) 2шт
Амортизатор телескопический газонаполненный задней подвески для автомобилей семейства ВАЗ 2108-2115 под пружину с занижением —30 мм.
Газонаполненные стойки и амортизаторы DEMFI отличаются от гидравлики избыточным давлением (газ азот), обеспечивая надежный и постоянный контакт колес с дорогой, что положительно влияет на управляемость автомобиля при интенсивном движении по неровной дороге и в периоды отрицательных температур.
Серия «Премиум» - обладает наилучшими качествами, превосходной надёжностью, а технические характеристики имеют самые высокие показатели. Есть варианты исполнения с занижением от -30 до -90 мм. Исключает отрыв колёс, возникновение сносов, и уводов при маневрировании. Сбалансированные характеристики при движении как по городу, так и по трассе. Отличный вариант для придирчивого водителя, желающего получить максимальный контроль над автомобилем в самых разных дорожных условиях
.
Characteristics
| Оптовая цена | 4250 |
| Номер по каталогу | 2108-2915004-30 |
| Код производителя | SRC0830 |
| Производитель | DEMFI |
| Вес | 4.6 kg |
| Размеры товара | 49 × 19 × 11 cm |
| Длина | 49 cm |
| Ширина | 19 cm |
| Высота | 11 cm |
Амортизаторы задней подвески 2108 DEMFI премиум (газомасляные -30мм) 2шт reviews
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |







































































































































































































