Амортизаторы задней подвески 2123 Шевроле Нива FOX (газовые +50мм,усиленные) 2шт.
Leave a review
Амортизаторы задней подвески 2123 Шевроле Нива FOX (газовые +50мм,усиленные) 2шт.
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 2123-2915004 |
| Производитель | FOX |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
Characteristics
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 2123-2915004 |
| Производитель | FOX |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Амортизаторы задней подвески 2123 Шевроле Нива FOX (газовые +50мм,усиленные) 2шт. reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also













































































































































































































