Амортизаторы задней подвески 2123 Шевроле Нива SHTOKAUTO (газовые) 2шт.
Leave a reviewАмортизаторы задней подвески 2123 Шевроле Нива SHTOKAUTO (газовые) 2шт.
| Оптовая цена | 4500 |
| Номер по каталогу | 2123-2915004 |
| Код производителя | SA123-2915004-103 |
| Производитель | SHTOKAUTO |
Characteristics
| Оптовая цена | 4500 |
| Номер по каталогу | 2123-2915004 |
| Код производителя | SA123-2915004-103 |
| Производитель | SHTOKAUTO |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 4.1 kg |
| Размеры товара | 41 × 11 × 6 cm |
| Длина | 41 cm |
| Ширина | 11 cm |
| Высота | 6 cm |
Амортизаторы задней подвески 2123 Шевроле Нива SHTOKAUTO (газовые) 2шт. reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































