Амортизаторы задней подвески 2123 Шевроле Нива SHTOKAUTO (газовые +30мм) 2шт.
Leave a reviewАмортизаторы задней подвески 2123 Шевроле Нива SHTOKAUTO (газовые +30мм) 2шт.
| Оптовая цена | 5200 |
| Номер по каталогу | 2123-2915004 |
| Код производителя | SA123-2915004-10730 |
| Производитель | SHTOKAUTO |
Description
Амортизаторы задней подвески 2123 Шевроле Нива SHTOKAUTO (газовые +30мм) 2шт.
| Номенклатурный номер | Наименование |
| SA123-2915004-10730 | Амортизатор задней подвески |
| Применяемость | ВАЗ 2121 (с 2010 г.в.), ВАЗ 2123, Cevrolet Niva |
| Исполнение | Газонаполненный |
| Вариант конструкции | Неразборный |
| Типоразмер штока/поршня, мм | 14/30 |
| Ход поршня, мм | 215 |
| Масса, без упаковки, кг | 1,73 |
| Дополнительная информация | лифт +30мм |
Characteristics
| Оптовая цена | 5200 |
| Номер по каталогу | 2123-2915004 |
| Код производителя | SA123-2915004-10730 |
| Производитель | SHTOKAUTO |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 4.2 kg |
| Размеры товара | 41 × 11 × 6 cm |
| Длина | 41 cm |
| Ширина | 11 cm |
| Высота | 6 cm |
Амортизаторы задней подвески 2123 Шевроле Нива SHTOKAUTO (газовые +30мм) 2шт. reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also















































































































































































































