Амортизаторы задней подвески 2190 Гранта ЭластоМаг 2шт
Leave a reviewАмортизаторы задней подвески 2190 Гранта ЭластоМаг 2шт
| Оптовая цена | 4130 |
| Номер по каталогу | 2190-2915004 |
| Код производителя | EM20891 |
| Производитель | ЭЛАСТОМАГ |
Characteristics
| Оптовая цена | 4130 |
| Номер по каталогу | 2190-2915004 |
| Код производителя | EM20891 |
| Производитель | ЭЛАСТОМАГ |
| Вес | 5.2 kg |
| Размеры товара | 46 × 21 × 11 cm |
| Длина | 46 cm |
| Ширина | 21 cm |
| Высота | 11 cm |
Амортизаторы задней подвески 2190 Гранта ЭластоМаг 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































