Амортизаторы задней подвески Веста Кросс, Веста СВ Кросс (масляные) Технологии Будущего (2шт.)
Leave a reviewАмортизаторы задней подвески Веста Кросс, Веста СВ Кросс (масляные) Технологии Будущего (2шт.)
| Оптовая цена | 4250 |
| Номер по каталогу | 2180-2915402-03 Сross |
| Код производителя | ФР-00000793 |
| Производитель | Технологии будущего |
Characteristics
| Оптовая цена | 4250 |
| Номер по каталогу | 2180-2915402-03 Сross |
| Код производителя | ФР-00000793 |
| Производитель | Технологии будущего |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 4.66 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Амортизаторы задней подвески Веста Кросс, Веста СВ Кросс (масляные) Технологии Будущего (2шт.) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also














































































































































































































