Амортизаторы задней подвески Веста, Веста СВ ЭластоМаг 2шт
Leave a reviewАмортизаторы задней подвески LADA Vesta, LADA Vesta SW ЭластоМаг 2шт
| Оптовая цена | 5080 |
| Номер по каталогу | 8450006786 |
| Код производителя | EM20916 |
| Производитель | ЭЛАСТОМАГ |
Characteristics
| Оптовая цена | 5080 |
| Номер по каталогу | 8450006786 |
| Код производителя | EM20916 |
| Производитель | ЭЛАСТОМАГ |
| Автомобили | LADA Vesta |
| Вес | 5.05 kg |
| Размеры товара | 56 × 18 × 10 cm |
| Длина | 56 cm |
| Ширина | 18 cm |
| Высота | 10 cm |
Амортизаторы задней подвески Веста, Веста СВ ЭластоМаг 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also














































































































































































































