Барабан тормозной задний 2108, 2110, Приора, Калина, Гранта (чугунный) ATS 2шт
Leave a reviewБарабан тормозной задний 2108, 2110, 1118, 2170, 2190 (чугунный) ATS 2шт
| Оптовая цена | 1815 |
| Номер по каталогу | 2108-3502070 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
Description
Барабан тормозной задний 1118 Калина, 2108-2110 ATS (чугунный) 2шт.
Characteristics
| Оптовая цена | 1815 |
| Номер по каталогу | 2108-3502070 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Priora |
| Вес | 7.2 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Барабан тормозной задний 2108, 2110, Приора, Калина, Гранта (чугунный) ATS 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also
















































































































































































































