Блок АБС Х Рей, Renault Logan 2, Sandero 2 BOSCH 476603249R
Leave a reviewГидроагрегат ABS X-Ray, Renault Logan 2, Sandero 2 BOSCH 476603249R
| Оптовая цена | 24500 |
| Номер по каталогу | 476603249R |
| Производитель | BOSCH |
| Автомобили | RENAULT Logan II, RENAULT Sandero II |
Description
Блок АБС Х Рей, Renault Logan 2, Sandero 2 BOSCH 476603249R
Производитель: BOSCH
Код производителя:
Номер по каталогу: 476603249R
Применяемость:
- Лада Х Рей
- Renault Logan 2
- Renault Sandero 2
Разъем для подключения: 38-pin 1928405767 для гидроагрегата АБС
Characteristics
| Оптовая цена | 24500 |
| Номер по каталогу | 476603249R |
| Производитель | BOSCH |
| Автомобили | RENAULT Logan II, RENAULT Sandero II |
| Вес | 1.5 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Блок АБС Х Рей, Renault Logan 2, Sandero 2 BOSCH 476603249R reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also










































































































































































































