Блок гидравлического ручного тормоза вертикальный 540мм Турботема
Leave a reviewБлок гидравлического ручного тормоза вертикальный 540мм Турботема
| Оптовая цена | 3600 |
| Код производителя | 06155-St |
| Производитель | TURBOTEMA |
| Вес | 1.6 kg |
Description
Блок гидравлического ручного тормоза вертикальный 540мм Турботема STINGER
Модель автомобиля: гидроручник универсальный
Производитель: ООО ТУРБОТЕМА
Преимущества: гидроручних с полноценным ходом рукоятки, позволяет осуществлять торможение в широком диапазоне .
Материал: сталь, порошковая покраска
Размеры: длина ручки 540 мм, переходники под тормозную трубку ВАЗ
Установка: гидроручник ставится в салоне автомобиля в любом удобном месте, крепление универсальное .
Characteristics
| Оптовая цена | 3600 |
| Код производителя | 06155-St |
| Производитель | TURBOTEMA |
| Вес | 1.6 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Блок гидравлического ручного тормоза вертикальный 540мм Турботема reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!





































































































































































































