Блок гидравлического ручного тормоза вертикальный GodSpeed style с бачком
Leave a reviewГидравлический вертикальный ручной тормоз "GodSpeed style" с бачком 45х25х7
| Оптовая цена | 2950 |
| Код производителя | AVT000004118 |
| Производитель | РОССИЯ |
| Вес | 2.15 kg |
Description
Блок гидравлического ручного тормоза вертикальный GodSpeed style с бачком
Characteristics
| Оптовая цена | 2950 |
| Код производителя | AVT000004118 |
| Производитель | РОССИЯ |
| Вес | 2.15 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Блок гидравлического ручного тормоза вертикальный GodSpeed style с бачком reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































