Блок гидравлического ручного тормоза вертикальный PBK Drift цилиндр LPR (металлическая ручка)
Leave a reviewБлок гидравлического ручного тормоза вертикальный PBK Drift цилиндр LPR (металлическая ручка) 52х40х11
| Оптовая цена | 2900 |
| Код производителя | AVT000003909 |
| Производитель | РОССИЯ |
| Вес | 2.4 kg |
Description
Блок гидравлического ручного тормоза вертикальный PBK Drift цилиндр LPR (металлическая ручка)
Characteristics
| Оптовая цена | 2900 |
| Код производителя | AVT000003909 |
| Производитель | РОССИЯ |
| Вес | 2.4 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Блок гидравлического ручного тормоза вертикальный PBK Drift цилиндр LPR (металлическая ручка) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































