Блок гидравлического ручного тормоза вертикальный STINGER
Leave a reviewБлок гидравлического ручного тормоза вертикальный STINGER
| Оптовая цена | 3250 |
| Код производителя | 05911-St |
| Производитель | Stinger Sport |
| Вес | 1.7 kg |
Description
Блок гидравлического ручного тормоза вертикальный STINGER
Модель автомобиля: гидроручник универсальный
Материал: сталь, порошковая покраска
Размеры: длина ручки 350 мм. переходники под тормозную трубку ВАЗ .
Установка: гидравлический ручной тормоз без регулятора баланса тормозных усилий устанавливается в любое удобное для пилота место в салоне автомобиля только совместно с задними дисковыми тормозами. Гидроручник используется в основном в дрифте , кольце и слаломе.
Characteristics
| Оптовая цена | 3250 |
| Код производителя | 05911-St |
| Производитель | Stinger Sport |
| Вес | 1.7 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Блок гидравлического ручного тормоза вертикальный STINGER reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































