Блок гидравлического ручного тормоза вертикальный TS-Sport Drift, с обратным выжимом
Leave a reviewГидравлический вертикальный ручной тормоз "TS-Sport" Drift, с обратным выжимом 51х28х8
| Оптовая цена | 4400 |
| Код производителя | AVT000003993 |
| Производитель | РОССИЯ |
| Вес | 2.4 kg |
Description
Блок гидравлического ручного тормоза вертикальный TS-Sport Drift, с обратным выжимом
Characteristics
| Оптовая цена | 4400 |
| Код производителя | AVT000003993 |
| Производитель | РОССИЯ |
| Вес | 2.4 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Блок гидравлического ручного тормоза вертикальный TS-Sport Drift, с обратным выжимом reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































