Блок гидравлического ручного тормоза вертикальный Турботема (дрифт)
Leave a reviewБлок гидравлического ручного тормоза вертикальный Турботема (дрифт)
| Оптовая цена | 5640 |
| Код производителя | 00202-St |
| Производитель | TURBOTEMA |
| Вес | 2.6 kg |
Description
Блок гидравлического ручного тормоза вертикальный Турботема (дрифт)
Characteristics
| Оптовая цена | 5640 |
| Код производителя | 00202-St |
| Производитель | TURBOTEMA |
| Вес | 2.6 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Блок гидравлического ручного тормоза вертикальный Турботема (дрифт) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!







































































































































































































