Товары производителя АВАР в нашем магазине

In stock
Монтажный блок 2123 Шевроле Нива, ВАЗ 2110 в сборе Псков 394.3722М
| Оптовая цена | 4750 |
| Номер по каталогу | 2123-3722010-22 |
| Код производителя | 8450085432 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Устройство зарядное USB Веста, Х Рей, Ларгус FL для задних пассажиров 2 порта
| Оптовая цена | 2450 |
| Номер по каталогу | 8450040817 |
| Код производителя | 15.3769-10 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Блок управления блокировкой дверей 2123 Нива Тревел АВАР
| Оптовая цена | 1150 |
| Номер по каталогу | 21230-6512010-00 |
| Код производителя | 531.3763 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Кнопка отключения курсовой устойчивости ESP Vesta NG (разъем 1379658-2)
| Оптовая цена | 840 |
| Номер по каталогу | 8450041339 |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA Vesta, LADA Vesta NG |
In stock
Устройство зарядное для USB Искра для задних пассажиров 2 порта
| Оптовая цена | 2800 |
| Номер по каталогу | 284H38015R |
| Код производителя | 15.3769-20 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Переключатель режимов Веста NG, Х рей
| Оптовая цена | 5500 |
| Номер по каталогу | 8450023426 |
| Код производителя | 32.3769 |
| Производитель | АВАР |
12,500 ₽
In stock
Блок выключателей обогрева сидений и ветрового стекла, курсовой устойчивости Х рей
| Оптовая цена | 3400 |
| Номер по каталогу | 8450022240 |
| Производитель | АВАР |
| Вес | 0.1 kg |
In stock
Выключатель обогрева лобового стекла Vesta NG
| Оптовая цена | 870 |
| Номер по каталогу | 8450041343 |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA Vesta |
Out of stock
Выключатель освещения салона 2170, Приора 2 (концевик с колпачком)
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 2170-3710200 |
| Код производителя | 78.3710-04 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Реле ДХО (блок управления светом) 2123 Шевроле Нива
| Оптовая цена | 380 |
| Номер по каталогу | 21230-3739010-00 |
| Код производителя | 24.3867 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Выключатель аварийной сигнализации 21214 Нива Урбан, Легенд без крышки
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 8450082981 |
| Код производителя | 14.3768-03 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Выключатель обогрева правого переднего сиденья Веста NG
| Оптовая цена | 800 |
| Номер по каталогу | 8450041342 |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA Vesta, LADA Vesta NG |
In stock
Выключатель обогрева левого переднего сиденья Веста NG
| Оптовая цена | 950 |
| Номер по каталогу | 8450041340 |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA Vesta, LADA Vesta NG |
In stock
Блок выключателей аварийной сигнализации с блокировкой стеклоподъемников Х рей 8450022998
| Оптовая цена | 1250 |
| Номер по каталогу | 8450022998 |
| Производитель | АВАР |
| Вес | 0.1 kg |
In stock
Реле 4-х контактное с резистором 35А 986.3747-11
| Оптовая цена | 390 |
| Номер по каталогу | 8460013735 |
| Код производителя | 986.3747-11 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Выключатель аварийной сигнализации 21214 Нива Урбан, Легенд с 19.06.2019
| Оптовая цена | 520 |
| Номер по каталогу | 8450082981 |
| Код производителя | 14.3768-03 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Монтажный блок 2110 в сборе Псков
| Оптовая цена | 7300 |
| Номер по каталогу | 2110-3722010-02 |
| Код производителя | 391.3722М |
| Производитель | АВАР |
In stock
Реле обогрева лобового стекла 2170 Приора АВАР
| Оптовая цена | 1280 |
| Номер по каталогу | 2170-3763050 |
| Код производителя | 671.3763 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Кнопки стеклоподъемника 1118 Калина (без джойстика, 2кнопки, с проводкой)
| Оптовая цена | 2800 |
| Номер по каталогу | 1118-3709810 |
| Код производителя | 35.3769 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Реле 4-х контактное с резистором 35А Веста NG, Гранта FL 48.3777-11 АВАР
| Оптовая цена | 480 |
| Код производителя | 48.3777-11 |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA Vesta |
In stock
Модуль управления светотехникой 2190 Гранта (МУС комфорт с противотуманными фарами)
| Оптовая цена | 2600 |
| Номер по каталогу | 8450002232 |
| Код производителя | 50.3769-02 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Кнопка включения противотуманных фар Веста NG
| Оптовая цена | 900 |
| Код производителя | 2832-02.06.01.04.05 |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA Vesta |
In stock
Блок кнопок обогрева сидений 2172 Приора 2 н/о, с терморегулятором
| Оптовая цена | 2450 |
| Номер по каталогу | 2172-3709710 |
| Код производителя | 173.3763 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Реле 4-х контактное с резистором 30А 752.3777-101 с кронштейном
| Оптовая цена | 140 |
| Код производителя | 752.3777-101 |
| Производитель | АВАР |
| Вес | 0.03 kg |
In stock
Кнопки стеклоподъемника Веста (4 кнопки) 8450006933
| Оптовая цена | 2570 |
| Номер по каталогу | 8450006933 |
| Код производителя | 62.3769-20 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Модуль управления светотехникой 2172 Приора (МУС с противотуманными фарами, автосвет)
| Оптовая цена | 3250 |
| Номер по каталогу | 2172-3709820-20 |
| Код производителя | 582.3769 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Кнопки стеклоподъемника Веста (4 кнопки) 8450031530
| Оптовая цена | 2770 |
| Номер по каталогу | 8450031530 |
| Код производителя | 62.3769-30 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Модуль управления светотехникой 2170 Приора (МУС без ПТФ)
| Оптовая цена | 1700 |
| Номер по каталогу | 2170-3709820-00 |
| Код производителя | 521.3769 |
| Производитель | АВАР |
In stock
Выключатель блокировки дверей Веста NG 8450041344 АВАР
| Оптовая цена | 850 |
| Номер по каталогу | 8450041344 |
| Производитель | АВАР |
| Автомобили | LADA Vesta |
In stock
Кнопка омывателя заднего стекла 21214 Нива с 06.2019г. белая подсветка
| Оптовая цена | 220 |
| Номер по каталогу | 8450082980 |
| Производитель | АВАР |
| Дополнительный номер | 8450083730 |































































































































































































































