Брызговики Нива Урбан задние 2 шт
Leave a reviewБрызговики Нива Урбан задние 2 шт
| Оптовая цена | 260 |
| Номер по каталогу | 21218-8404410 |
| Производитель | Балаково |
| Вес | 0.92 kg |
Description
Брызговики Нива Урбан
Characteristics
| Оптовая цена | 260 |
| Номер по каталогу | 21218-8404410 |
| Производитель | Балаково |
| Вес | 0.92 kg |
| Размеры товара | 27 × 23 × 2 cm |
| Длина | 27 cm |
| Ширина | 23 cm |
| Высота | 2 cm |
Брызговики Нива Урбан задние 2 шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!





































































































































































































