Датчик скорости с плоским разъемом без провода (Пенза)
Leave a reviewДатчик скорости с плоским разъемом без провода (Пенза)
| Оптовая цена | 140 |
| Номер по каталогу | 2110-3843010 |
| Код производителя | 41.3843 |
| Производитель | Астро |
Characteristics
| Оптовая цена | 140 |
| Номер по каталогу | 2110-3843010 |
| Код производителя | 41.3843 |
| Производитель | Астро |
| Вес | 0.025 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Датчик скорости с плоским разъемом без провода (Пенза) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































