Диск тормозной передний 11186 вентилируемый R15 БАС 2шт
Leave a reviewДиск тормозной передний 11186 вентилируемый R15 БАС 2шт
| Оптовая цена | 3300 |
| Номер по каталогу | 11186-3501070 |
| Код производителя | 11186-3501070 |
| Производитель | БАС г. Тольятти |
Description
Диск тормозной передний 11186 вентилируемый R15 БАС
Characteristics
| Оптовая цена | 3300 |
| Номер по каталогу | 11186-3501070 |
| Код производителя | 11186-3501070 |
| Производитель | БАС г. Тольятти |
| Вес | 6.5 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Диск тормозной передний 11186 вентилируемый R15 БАС 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































