Диск тормозной передний 11186 вентилируемый R15 (евро-спорт) БАС 2 шт
Leave a reviewДиск тормозной передний 11186 вентилируемый R15 (евро-спорт) БАС 2 шт
| Оптовая цена | 3650 |
| Номер по каталогу | 1118-3501070-02/05 |
| Код производителя | 1118-3501070-02/05 |
| Производитель | БАС г. Тольятти |
Description
Диск тормозной передний 11186 вентилируемый R15 (евро-спорт) БАС 2 шт
Characteristics
| Оптовая цена | 3650 |
| Номер по каталогу | 1118-3501070-02/05 |
| Код производителя | 1118-3501070-02/05 |
| Производитель | БАС г. Тольятти |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Диск тормозной передний 11186 вентилируемый R15 (евро-спорт) БАС 2 шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































