Диск тормозной передний 2101-2107 R13 (евро) БАС 2шт
Leave a review
Диск тормозной передний 2101-2107 R13 (евро) БАС 2шт
| Оптовая цена | 2250 |
| Номер по каталогу | 2101-3501070-02 |
| Код производителя | 2101-3501070-02 |
| Производитель | БАС г. Тольятти |
Description
Диск тормозной передний 2101 R13 (евро) БАС 2шт
Characteristics
| Оптовая цена | 2250 |
| Номер по каталогу | 2101-3501070-02 |
| Код производителя | 2101-3501070-02 |
| Производитель | БАС г. Тольятти |
| Автомобили | LADA 2101, LADA 2102, LADA 2103, LADA 2104, LADA 2105, LADA 2106, LADA 2107 |
| Вес | 7.8 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Диск тормозной передний 2101-2107 R13 (евро) БАС 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also












































































































































































































