Диск тормозной передний 2108 R13 БАС 2шт
Leave a reviewДиск тормозной передний 2108 R13 БАС 2шт
| Оптовая цена | 1600 |
| Номер по каталогу | 2108-3501070-01 |
| Код производителя | 2108-3501070-01 |
| Производитель | БАС г. Тольятти |
Description
Диск тормозной передний 2108 R13 БАС 2шт
Characteristics
| Оптовая цена | 1600 |
| Номер по каталогу | 2108-3501070-01 |
| Код производителя | 2108-3501070-01 |
| Производитель | БАС г. Тольятти |
| Вес | 7.8 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Диск тормозной передний 2108 R13 БАС 2шт reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































