Диск тормозной задний R13 для ЗДТ TORNADO (под АБС) стандарт (2шт)
Leave a reviewДиск тормозной задний R13 для ЗДТ TORNADO (под АБС) (2шт.) стандарт
| Оптовая цена | 4800 |
| Номер по каталогу | 2108-3502071-12 |
| Производитель | TORNADO |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Kalina 2, LADA Priora, LADA Priora 2, LADA Granta, LADA Granta FL, DATSUN Mi-Do, DATSUN On-Do, LADA 2108, LADA 2109, LADA 21099, LADA 2110, LADA 2111, LADA 2112, LADA 2113, LADA 2114, LADA 2115 |
Characteristics
| Оптовая цена | 4800 |
| Номер по каталогу | 2108-3502071-12 |
| Производитель | TORNADO |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Kalina 2, LADA Priora, LADA Priora 2, LADA Granta, LADA Granta FL, DATSUN Mi-Do, DATSUN On-Do, LADA 2108, LADA 2109, LADA 21099, LADA 2110, LADA 2111, LADA 2112, LADA 2113, LADA 2114, LADA 2115 |
| Вес | 7.5 kg |
| Размеры товара | 26 × 26 × 11 cm |
| Длина | 26 cm |
| Ширина | 26 cm |
| Высота | 11 cm |
Диск тормозной задний R13 для ЗДТ TORNADO (под АБС) стандарт (2шт) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also












































































































































































































