Электростеклоподъемник 1118 Калина передний правый в сборе
Leave a review
Электростеклоподъемник 1118 Калина передний правый в сборе
| Оптовая цена | 1330 |
| Номер по каталогу | 1118-6104009 |
| Код производителя | 1118-6104009 |
| Производитель | Не указан |
Description
Эл.стеклоподъемники 1118 Калина передние, правые, в сборе М340
Characteristics
| Оптовая цена | 1330 |
| Номер по каталогу | 1118-6104009 |
| Код производителя | 1118-6104009 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Kalina |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Электростеклоподъемник 1118 Калина передний правый в сборе reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also












































































































































































































