Электростеклоподъемники 2110, 2170 Приора ФОРВАРД передние с мотором
Leave a review
Электростеклоподъемники 2110, 2170 Приора ФОРВАРД передние с мотором
| Оптовая цена | 5210 |
| Код производителя | R153, R153-01 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Priora |
Description
Эл.стеклоподъемники 2110 передние (Ижевск) (ООО"Техн.сист.")
Characteristics
| Оптовая цена | 5210 |
| Код производителя | R153, R153-01 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Priora |
| Вес | 2.555 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Электростеклоподъемники 2110, 2170 Приора ФОРВАРД передние с мотором reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also












































































































































































































