Форсунка BOSCH (1.5L) 0 280 158 110
Leave a reviewФорсунка BOSCH (1.5L)
| Оптовая цена | 3150 |
| Номер по каталогу | 0280158110 |
| Код производителя | 0 280 158 110 |
| Производитель | BOSCH |
Characteristics
| Оптовая цена | 3150 |
| Номер по каталогу | 0280158110 |
| Код производителя | 0 280 158 110 |
| Производитель | BOSCH |
| Вес | 0.03 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Форсунка BOSCH (1.5L) 0 280 158 110 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
































































































































































































