Ключ замка зажигания УАЗ Патриот до 2022г (пластиковые кнопки) ИТЭЛМА
Leave a reviewКлюч замка зажигания УАЗ Патриот до 2022г (пластиковые кнопки) ИТЭЛМА
| Оптовая цена | 4400 |
| Номер по каталогу | 3163-00-6512070 |
| Код производителя | 1303250 |
| Производитель | ИТЭЛМА |
Description
Ключ зажигания УАЗ Патриот ИТЭЛМА с кнопками
Пульт дистанционного управления в сборе с платой, чипом, батарейкой и болванкой ключа зажигания уаз.
После покупки ключ сразу готов к обучению на вашем Патриоте
Процедура обучения ключа применяесть в случаях:
- Если вы потеряли родной ключ
- Если вы купили автомобиль и переживаете что его могут угнать
- Если перестал реагировать на нажатия кнопок старый ключ и замена батарейки не помогла
- Если вышел из строя родной контроллер и была его замена
РЭ 2012 года стр. 48 рис. 3.9
Characteristics
| Оптовая цена | 4400 |
| Номер по каталогу | 3163-00-6512070 |
| Код производителя | 1303250 |
| Производитель | ИТЭЛМА |
| Автомобили | УАЗ |
| Вес | 0.039 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Ключ замка зажигания УАЗ Патриот до 2022г (пластиковые кнопки) ИТЭЛМА reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also












































































































































































































