Колодки для задних дисковых тормозов TORNADO 1118, 2108-2110, 2121 Нива, 2170
Leave a reviewКолодки для задних дисковых тормозов TORNADO 1118, 2108-2110, 2121 Нива, 2170
| Оптовая цена | 1400 |
| Номер по каталогу | 2108-3502254 |
| Код производителя | GDB1354 |
| Производитель | TORNADO |
Characteristics
| Оптовая цена | 1400 |
| Номер по каталогу | 2108-3502254 |
| Код производителя | GDB1354 |
| Производитель | TORNADO |
| Дополнительный номер | TORNADO |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Kalina 2, LADA Priora, LADA Priora 2, LADA Granta, LADA Granta FL, DATSUN Mi-Do, DATSUN On-Do, LADA Нива 21213, LADA Нива 21214, LADA Нива 2131, LADA Niva Legend, LADA Niva Urban 4x4, LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123, LADA 2108, LADA 2109, LADA 21099, LADA 2110, LADA 2111, LADA 2112, LADA 2113, LADA 2114, LADA 2115 |
| Вес | 0.68 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Колодки для задних дисковых тормозов TORNADO 1118, 2108-2110, 2121 Нива, 2170 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also




















































































































































































































