Колодки тормозные передние 2108-2110, Калина, Приора, Гранта ТИИР-299 (4шт)
Leave a reviewКолодки тормозные передние 2108-2110, Калина, Приора, Гранта ТИИР-299 (4шт)
| Оптовая цена | 1200 |
| Номер по каталогу | 2192-3501080 |
| Код производителя | 2192-3501080-19 |
| Производитель | ТИИР |
Description
Колодки тормозные передние 2108-2110, Калина, Приора, Гранта ТИИР-299 (4шт)
Производитель: ТИИР
Номер по каталогу: 2192-3501080-19
Безасбестовые колодки дискового тормоза в оригинальной упаковке из микрогофрокартона с антикоррозийным покрытием (комплект 4 шт.)
Достоинства колодок:
- Не содержит асбеста
- Пониженный уровень шума
- колодки класса "Элит" смесь ТИИР-299
- с противошуной пластиной NU-LOK
Применяемость:
- ВАЗ 2108, 2109, 21099 Лада Самара
- ВАЗ 2110, 2111, 2112 Лада 110
- ВАЗ 2113, 2114, 2115 Лада Самара 2
- Калина 1117, 1118, 1119
- Калина 2
- Гранта 2190, 2191
- Гранта FL
- Приора 2170, 2171, 2172
- Датсун Он-До, Ми-До
Вес: 1,08 кг
Габариты: 13х10,4х3,6 см
Characteristics
| Оптовая цена | 1200 |
| Номер по каталогу | 2192-3501080 |
| Код производителя | 2192-3501080-19 |
| Производитель | ТИИР |
| Автомобили | LADA Kalina, LADA Kalina 2, LADA Priora, LADA Priora 2, LADA Granta, LADA Granta FL, DATSUN Mi-Do, DATSUN On-Do, LADA 2108, LADA 2109, LADA 21099, LADA 2110, LADA 2111, LADA 2112, LADA 2113, LADA 2114, LADA 2115 |
| Вес | 1.1 kg |
| Размеры товара | 13 × 11 × 4 cm |
| Длина | 13 cm |
| Ширина | 11 cm |
| Высота | 4 cm |
Колодки тормозные передние 2108-2110, Калина, Приора, Гранта ТИИР-299 (4шт) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also


















































































































































































































