Колпак колеса штампованного диска Ларгус FL R15 (1шт)
Leave a reviewКолпак колеса штампованного диска Ларгус FL R15 (1шт)
| Оптовая цена | 1400 |
| Номер по каталогу | 8450091459 |
| Производитель | LADA |
| Вес | 0.53 kg |
Description
Колпак колеса штампованного диска Ларгус FL R15 (1шт)
Characteristics
| Оптовая цена | 1400 |
| Номер по каталогу | 8450091459 |
| Производитель | LADA |
| Вес | 0.53 kg |
| Размеры товара | 42 × 42 × 6 cm |
| Длина | 42 cm |
| Ширина | 42 cm |
| Высота | 6 cm |
Колпак колеса штампованного диска Ларгус FL R15 (1шт) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!





































































































































































































