Колпак ступицы колеса 2121, 2123, 2131, Нива Урбан (4х4 пластик, черный)
Leave a reviewКолпак ступицы колеса 2121, 2123, 2131, Нива Урбан (4х4 пластик, черный)
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 2121-3103065-10 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
Description
Колпак ступицы колеса 2121, 2123, 2131, Нива Урбан (4х4 пластик, черный)
Characteristics
| Оптовая цена | 0 |
| Номер по каталогу | 2121-3103065-10 |
| Производитель | Не указан |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 0.04 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Колпак ступицы колеса 2121, 2123, 2131, Нива Урбан (4х4 пластик, черный) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also

















































































































































































































