Колпак запасного колеса центральный 2123 Шевроле Нива (для литого диска)
Categories: Кенгурятники, усилители и защита заднего бампера, Кенгурятники, усилители и защита заднего бампера
Leave a reviewКолпак запасного колеса центральный 2123 Шевроле Нива (для литого диска)
| Оптовая цена | 570 |
| Номер по каталогу | 00001-7504474-00 |
| Код производителя | 00001750447400 |
| Производитель | Не указан |
Description
Колпак запасного колеса центральный 2123 Шевроле Нива (для литого диска)
Characteristics
| Оптовая цена | 570 |
| Номер по каталогу | 00001-7504474-00 |
| Код производителя | 00001750447400 |
| Производитель | Не указан |
| Дополнительный номер | 8460050077 |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 0.05 kg |
| Размеры товара | 16 × 10 × 3.5 cm |
| Длина | 16 cm |
| Ширина | 10 cm |
| Высота | 3.5 cm |
Колпак запасного колеса центральный 2123 Шевроле Нива (для литого диска) reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
With this item also bought
See also



















































































































































































































