Контроллер BOSCH 21126-1411020-60 (М7.9.7+) Калина Спорт 1.6L 16кл.
Leave a reviewКонтроллер BOSCH 21126-1411020-60 (М7.9.7+) Калина Спорт 1.6L 16кл.
| Оптовая цена | 15400 |
| Номер по каталогу | 21126-1411020-60 |
| Производитель | BOSCH |
| Тип двигателя | 16 кл |
Characteristics
| Оптовая цена | 15400 |
| Номер по каталогу | 21126-1411020-60 |
| Производитель | BOSCH |
| Тип двигателя | 16 кл |
| Вес | 0.28 kg |
| Размеры товара | 17 × 17 × 6 cm |
| Длина | 17 cm |
| Ширина | 17 cm |
| Высота | 6 cm |
Контроллер BOSCH 21126-1411020-60 (М7.9.7+) Калина Спорт 1.6L 16кл. reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































