Контроллер BOSCH 21214-1411020-20 Нива (М7.9.7+) Евро 3
Leave a reviewКонтроллер BOSCH 21214-1411020-20 Нива (М7.9.7+) Евро 3
| Оптовая цена | 11000 |
| Номер по каталогу | 21214-1411020-20 |
| Производитель | BOSCH |
| Вес | 0.32 kg |
Characteristics
| Оптовая цена | 11000 |
| Номер по каталогу | 21214-1411020-20 |
| Производитель | BOSCH |
| Вес | 0.32 kg |
| Размеры товара | 22 × 17 × 5 cm |
| Длина | 22 cm |
| Ширина | 17 cm |
| Высота | 5 cm |
Контроллер BOSCH 21214-1411020-20 Нива (М7.9.7+) Евро 3 reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!



































































































































































































