Ковер пола салона 2123 Шевроле Нива Bertone c 2009 г
| Оптовая цена | 5200 |
| Номер по каталогу | 2123-5109006-71 |
| Код производителя | 2123-5109040-52 |
| Производитель | ДСК |
Description
Ковер пола салона 2123 Шевроле Нива Bertone
Characteristics
| Оптовая цена | 5200 |
| Номер по каталогу | 2123-5109006-71 |
| Код производителя | 2123-5109040-52 |
| Производитель | ДСК |
| Автомобили | LADA Niva Travel, CHEVROLET Niva 2123 |
| Вес | 0 kg |
| Размеры товара | 0 × 0 × 0 cm |
| Длина | 0 cm |
| Ширина | 0 cm |
| Высота | 0 cm |
Ковер пола салона 2123 Шевроле Нива Bertone reviews
Average customer rating: (0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
About this product reviews yet. Be the first!
See also



















































































































































































































